Lo staff

Associati
Dott.ssa Micaela Barbier - Dottore Commercialista e Revisore Contabile - n. iscrizione ODCEC Torino sez. A n.2156
e-mail micaela.barbier@polo24.it 

Dott.ssa Ornella Malano - Dottore Commercialista e Revisore Contabile - n. iscrizione ODCEC Torino sez. A n. 401
e-mail ornella.malano@polo24.it 

Collaboratori
Dott. Marco Rabbia - Dottore Commercialista e Revisore Contabile - n. iscrizione ODCEC Torino sez. A n. 3902
e-mail marco.rabbia@polo24.it 

Contabili
Ragioniera Daniela Cannea - contabilità e dichiarazioni fiscali
e-mail daniela.cannea@polo24.it 

Ragioniera Maurizia Sulli - contabilità e dichiarazioni fiscali
e-mail maurizia.sulli@polo24.it 

Segreteria
Antonella Ceseracciu - front office e antiriciclaggio
e-mail segreteria@polo24.it 

Giovanna Lamanuzzi - front office e privacy
e-mail info@polo24.it 

News

ott20

20/10/2020

Società non quotate: in consultazione le norme di comportamento del collegio sindacale

Il Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti

ott20

20/10/2020

La riscossione si ferma fino al 31 dicembre 2020

L’attività degli Agenti della riscossione

ott20

20/10/2020

Cura Italia: come richiedere l'indennità per la frana di Savona

Nella circolare n. 121 del 2020, l’INPS